Sundays
Шезлонг Sundays Carini SFS 015
959 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sundays |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 30 см (высота всего шезлонга) |
| По назначению | шезлонги |
| Глубина сиденья | 195 см |
| Материал обивки | ротанг |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см (ширина всего шезлонга) |
Описание
По назначению: шезлонги; По назначению: шезлонги; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sundays; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 195 см; Высота спинки: 30 см (высота всего шезлонга); Ширина кресла с подлокотниками: 69 см (ширина всего шезлонга);

