Шкаф для кухни SCB 120.3 MT
1 703 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 2000, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1030, мм |
| по типу | шкаф для кухни |
| Артикул | SCB 120.3 MT |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
| Корпуса | ЛДСП, 16 и 22 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 110,50, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Фурнитура | Алюминиевые ручки |
| Столешницы | Влагостойкая ЛДСП в цвете «Марсель», 28 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 2000, мм; Ширина: 1030, мм; Глубина: 600, мм; Столешницы: Влагостойкая ЛДСП в цвете «Марсель», 28 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Корпуса: ЛДСП, 16 и 22 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 110,50, кг; Фурнитура: Алюминиевые ручки; по типу: шкаф для кухни; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: SCB 120.3 MT;




