Шкаф для одежды Larex LCW 60.1
2 098 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 2010, мм |
| Дверей | МДФ, 16 мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 мм |
| Ширина | 600, мм |
| по типу | гардероб |
| Артикул | LCW 60.1 |
| Глубина | 400, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 16 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 2010, мм; Ширина: 600, мм; Глубина: 400, мм; Кромки: ПВХ, 0,4 мм; Дверей: МДФ, 16 мм; Корпуса: ЛДСП, 16 мм; по типу: гардероб; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: LCW 60.1;




