Шкаф Forta FMC 80.3 (Z)
695 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 1213, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ABS, 0,45 мм |
| Ширина | 802, мм |
| по типу | шкаф с дверцами |
| Артикул | FMC 80.3 (Z) |
| Глубина | 429, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1213, мм; Ширина: 802, мм; Глубина: 429, мм; Кромки: ABS, 0,45 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; по типу: шкаф с дверцами; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: FMC 80.3 (Z);

