Шкаф Loftis LMC 80.4
1 028 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 1517, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 800, мм |
| по типу | шкаф с дверцами |
| Артикул | 750113 |
| Глубина | 430, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1517, мм; Ширина: 800, мм; Глубина: 430, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; по типу: шкаф с дверцами; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750113;

