Шкаф Torr TLC 85.1
854 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 833, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Ширина | 854, мм |
| по типу | шкаф с дверцами |
| Артикул | 750044 |
| Глубина | 452, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 833, мм; Ширина: 854, мм; Глубина: 452, мм; Топа: ЛДСП, 38 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; Корпуса: ЛДСП, 18 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; по типу: шкаф с дверцами; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750044;

