Dremel
Шлифлента Dremel 2.615.043.0JA
32,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифлента |
| Набор | есть |
| Общая длина | 36 мм |
| Производитель | Dremel |
| Рабочий диаметр | 6.4 мм |
| Выполняемые работы | абразивная обработка |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, ДСП, золото, латунь, медь, органическое стекло, пластик, резина, серебро, сталь, сталь нержавеющая, фанера |
| Максимальная рабочая скорость | 35000 об/мин |
Описание
Код товара: 3659339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
