Шлифмашина для стен и потолков Deko DKWS1400 Pro 085-1062 (сумка)
1 133,46 BYN1 190,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | для стен и потолков |
| Длина | 1970 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Производитель | Deko |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 800 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3522236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


