Шлифмашина для стен и потолков ELITECH DWS 1923ELV E2213.056.01
804,4 BYN908,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | для стен и потолков |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | ELITECH |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) от | 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3510387. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


