Kress
Шлифмашина для стен и потолков Kress KU630
816,14 BYN881,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 215 мм |
| Производитель | Kress |
| Крепление на липучке | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Стационарное использование | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) от | 600 об/мин |
Описание
Код товара: 1276622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
