Интерскол
Шлифмашина Интерскол ПШМ-100/350ВЭ 3.0 866.1.0.70
706,04 BYN797,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1360 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Интерскол |
| Частота колебаний | 8 000 колебаний/мин |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 3 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 4 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3479237. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


