БаЗ
Шлифовальный круг БаЗ КЛО KK19XW A00001158
31,55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный круг |
| Основа | ткань |
| Толщина | 40 мм |
| Тип связки | синтетическая смола |
| Зернистость | 60 |
| Вид шлифовки | мокрая, сухая |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
| Производитель | БаЗ |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Максимальные обороты | 9 600 об/мин |
| Хвостовик в комплекте | есть |
| Вид шлифовального круга | лепестковый |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
Описание
Код товара: 3670850. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




