Шлифовальный круг FORSAGE F-FD2240F
140,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный круг |
| Толщина | 25 мм |
| Зернистость | 240 |
| Вид шлифовки | сухая |
| Производитель | FORSAGE |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Посадочный размер | 16 мм |
| Вид шлифовального круга | лепестковый |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
Описание
Код товара: 3426731. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






