Makita
Шлифовальный круг Makita B-29022
56,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный круг |
| Толщина | 12 мм |
| Шлифматериал | карбид кремния |
| Производитель | Makita |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Посадочный размер | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3421709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

