Makita
Шлифовальный круг Makita B-51926
45,92 BYN51,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный круг |
| Толщина | 16 мм |
| Перфорация | нет |
| Зернистость | 60 |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
| Производитель | Makita |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Посадочный размер | 12.7 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | нержавеющая сталь, сталь |
Описание
Код товара: 1267619. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

