Ruby
Шлифовальный круг Ruby 150x6x22.23
26,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный круг |
| Основа | стекловолокно |
| Толщина | 6 мм |
| Тип связки | бакелит |
| Зернистость | 24 |
| Вид шлифовки | сухая |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
| Производитель | Ruby |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Посадочный размер | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 10 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
Описание
Код товара: 3612529. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


