Шлифовальный круг Sturm BG60016-999
8,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный круг |
| Толщина | 3 мм |
| Вид шлифовки | сухая |
| Производитель | Sturm |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Посадочный размер | 10 мм |
| Максимальные обороты | 3 000 об/мин |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
Описание
Код товара: 1266057. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




