Штроборез Deko DKWC1800W
445,07 BYN480,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5200 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 14 мм |
| Глубина паза | 28 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Deko |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 4000 |
Описание
Код товара: 3532887. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



