Штроборез ДИОЛД ШТБ-2.0-150
574 BYN648,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5400 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 10 мм |
| Глубина паза | 10 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | ДИОЛД |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 5500 |
Описание
Код товара: 1177230. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



