DWT
Штроборез DWT MNFP15-125
492 BYN555,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4850 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 8 мм |
| Глубина паза | 5 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| "Константная" электроника | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 8500 |
Описание
Код товара: 3631630. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
