Штроборез Favourite WCL 125
420 BYN474,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 14 мм |
| Глубина паза | 28 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Favourite |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| "Константная" электроника | нет |
Описание
Код товара: 3667757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


