Фиолент
Штроборез Фиолент Б3-40
553,7 BYN598
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 41 мм |
| Глубина паза | 41 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Фиолент |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 9000 |
Описание
Код товара: 1106980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


