Фиолент
Штроборез Фиолент Б4-70
685,3 BYN740,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 45 мм |
| Глубина паза | 67 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Фиолент |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 4500 |
Описание
Код товара: 1130069. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




