Hammer
Штроборез Hammer STR150
481,96 BYN506,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 15 мм |
| Глубина паза | 43 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Hammer |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| "Константная" электроника | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 4000 |
Описание
Код товара: 1111944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


