Интерскол
Штроборез Интерскол ПД-230/2600Э
924,18 BYN1 044,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10700 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 3 мм |
| Глубина паза | 20 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Интерскол |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 6600 |
Описание
Код товара: 1154000. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



