КВТ
Штроборез КВТ SC 01-150-1700
515,55 BYN582,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4750 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 14 мм |
| Глубина паза | 10 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | КВТ |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 4500 |
Описание
Код товара: 3620934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

