Makita
Штроборез Makita 4114S
1 972,45 BYN2 228,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10900 г |
| Тип | штроборез |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Глубина паза | 125 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 3500 |
Описание
Код товара: 1129915. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



