Makita
Штроборез Makita SG1251J
1 633,49 BYN1 845,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Тип | штроборез |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина паза | 6 мм |
| Глубина паза | 0 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| "Константная" электроника | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 10000 |
Описание
Код товара: 1108505. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




