Штроборез P.I.T. PWC125-C
457,48 BYN494,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3750 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 3 мм |
| Глубина паза | 0 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | P.I.T. |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 9000 |
Описание
Код товара: 3532859. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


