Total
Штроборез Total TWLC1301
859,72 BYN928,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 9 мм |
| Глубина паза | 10 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Производитель | Total |
| Потребляемая мощность | 3 000 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 7000 |
Описание
Код товара: 1269118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

