Wortex
Штроборез Wortex WM 1230 0330247
500,6 BYN525,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4370 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 8 мм |
| Глубина паза | 8 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Wortex |
| Потребляемая мощность | 1 320 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 9000 |
Описание
Код товара: 1287830. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


