Zitrek
Штроборез Zitrek ZKW-2800 067-2003
569,39 BYN614,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7100 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 42 мм |
| Глубина паза | 42 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 133 мм |
| Производитель | Zitrek |
| Потребляемая мощность | 2 800 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| "Константная" электроника | нет |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 7000 |
Описание
Код товара: 1269128. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

