Зубр
Штроборез Зубр ЗШ-П45-2100 ПВТК
708,65 BYN800,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 4.3 — 35 мм |
| Глубина паза | 0 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Зубр |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| "Константная" электроника | нет |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 8000 |
Описание
Код товара: 1112865. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


