Зубр
Штроборез Зубр ЗШ-П65-2600 ПВСТК
869,87 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 4.3 — 40 мм |
| Глубина паза | 20 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Зубр |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| "Константная" электроника | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 6000 |
Описание
Код товара: 1131980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



