Bosch
Шуруповерт для гипсокартона Bosch GTB 650 Professional 06014A2000
386,34 BYN405,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Кейс | есть |
| Длина | 283 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 190 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 68 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Bosch |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 12 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 5 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1201269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



