DeWalt
Шуруповерт для гипсокартона DeWalt DCF620N (без АКБ)
722,97 BYN816,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1080 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 435 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 4 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3432058. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


