Total
Шуруповерт для гипсокартона Total TDSLI20428 (без АКБ)
225,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Total |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр шурупов | 4.2 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
Описание
Код товара: 3631226. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


