Makita
Шуруповерт Makita TD0100
331,48 BYN374,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 960 г |
| Тип | винтоверт |
| Длина | 218 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 180 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность | 230 Вт |
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1133715. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




