Зубр
Шуруповерт Зубр ДШ-М1-400-2
142,06 BYN160,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 265 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 400 Вт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Зубр |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1166992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



