Kitfort
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Kitfort KT-6492
136,99 BYN154,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Тип | электроотвертка |
| Кейс | есть |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 160 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 50 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность | 20 Вт |
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Kitfort |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), фонарь, вкладыш для кейса |
Описание
Код товара: 3591859. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
