Onlitop
Скейтборд Onlitop Russia 4013656
50,38 BYN56,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скейтборд |
| Цвет | цветной принт |
| Детский | есть |
| Длина деки | 24.4 " |
| Ширина деки | 6.3 " |
| Производитель | Onlitop |
| Подсветка колес | нет |
| Материал подвески | пластик |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3566511. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
