Полесье
Скейтборд Полесье 89526 65 см (голубой)
134,63 BYN152,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скейтборд |
| Цвет | голубой, цветной принт |
| Детский | есть |
| Длина деки | 25.6 " |
| Ширина деки | 6.69 " |
| Материал деки | пластик |
| Производитель | Полесье |
| Подсветка колес | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3650901. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

