Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры 31962
583,28 BYN612,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 27.5 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | KRAFTOOL |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Длина ножек скобы от | 19 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Расход воздуха в минуту | 0.49 л/мин |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 мм |
Описание
Код товара: 3516929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




