Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры CET1201
131,11 BYN148,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 750 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Sturm |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Предохранитель | нет |
| Емкость магазина | 1 000 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 33 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 4 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 6 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
Описание
Код товара: 1307880. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




