Frosp
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Frosp AF-6434
452,1 BYN488,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2090 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 30.5 см |
| Высота | 25.8 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Производитель | Frosp |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4.8 — 7.6 бар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 32 мм |
Описание
Код товара: 3629940. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


