Калибр
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Калибр ПГСЗ-18
140 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Калибр |
| Предохранитель | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Длина ножек скобы от | 16 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Расход воздуха в минуту | 53.4 л/мин |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 — 1.25 мм |
Описание
Код товара: 1120857. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

