Kolner
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Kolner KES 650
145,43 BYN164,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от сети |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Kolner |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 50 шт |
| Производительность | 30 уд/мин |
| Сечение ножки скобы | 0.6x1.2 мм |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 — 1.2 мм |
Описание
Код товара: 1110794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
