КВТ
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры КВТ СТС-4
97,16 BYN109,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 630 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 19 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | механический |
| Оснастка | шпильки, П-образная скоба, U-образная скоба |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | КВТ |
| Предохранитель | есть |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
Описание
Код товара: 3516165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


