Matrix
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Matrix 40916
55,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 477 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | механический |
| Оснастка | П-образная скоба |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | Matrix |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Регулировка силы удара | нет |
Описание
Код товара: 3408140. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




