Total
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Total TAT81501
183,21 BYN207,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2850 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | Total |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Длина ножек скобы от | 16 мм |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 мм |
Описание
Код товара: 1269348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
